Regatta Ergebnisse 2021

Regatta Wettfahrt  1 

19.06.2021 – Start 15:15Uhr

Bemerkung: Bahnverkürzung

Platz Nr.Teilnehmer NameBootYardstickGemessen (h:mm:ss)Berechnet (h:mm:ss)Bemerkung
1RolfDyas1021:08:581:07:37
2Marius & JanPirat1101:23:191:15:45
3Micky & DianaH-Boot10621. February 19001:18:25
4Martin & GerdaH-Boot1061:24:131:19:27
5FrankH-Boot1061:26:121:21:19
6RobertPirat1101:30:491:22:34Gast - WSVE
7Marcus & RebeccaWaarship 7251131:34:081:23:18
8SaschaLaser1131:34:151:23:24Gast - WSVE
9Leo & RobinPirat1101:32:121:23:49
10TessJ241021:27:341:25:51
11Peter & VolkmarH-Boot1061:34:221:29:02
12DieterSportina 6001161:53:351:37:55
13MaxJollenkreuzer1111:51:141:40:13
14Rolf & HillaH-Boot1061:57:5218. February 1900
15EmmaLaser113--Gast - WSVE
16RudiDehlya 22114--

 

Regatta Wettfahrt  2

20.06.2021 – Start 11:15Uhr

Platz Nr.Teilnehmer NameBootYardstickGemessen Zeit (h:mm:ss)Berechnet Zeit (h:mm:ss)Bemerkung   
1Rolf & TatjanaDyas1020:45:080:44:15
2Marius & JanPirat1100:51:230:46:43
3Micky & DianaH-Boot1060:53:090:50:08
4Leo & RobinPirat1100:56:100:51:04
5Marcus & RebeccaWaarship 7251130:58:160:51:34
6FrankH-Boot1060:55:280:52:20
7TessJ241020:53:370:52:34
8EmmaLaser1131:00:330:53:35Gast - WSVE
9RobertPirat1100:59:040:53:42Gast - WSVE
10SaschaLaser1131:00:510:53:51Gast - WSVE
11DieterSportina 6001161:07:180:58:01
12MaxJollenkreuzer1111:37:311:27:51
13Martin & GerdaH-Boot106--
14Peter & VolkmarH-Boot106--
15Rolf & HillaH-Boot106--
16RudiDehlya 22114--

 

Regatta Wettfahrt 3

04.09.2021 – Start 13:00Uhr

Platz Nr.Teilnehmer NameBootYardstickGemessen (h:mm:ss)Berechnet (h:mm:ss)Bemerkung
1Marius & JanPirat1100:36:050:33.06
2RolfDyas1020:38:070:37:22
3Manuel & RobertH-Boot1060:40:510:38:32Gast - WSVE
4Marcus & RebeccaWaarship 7251130:45:030:40:13
5Martina & BurkhardZugvogel1070:43:160:40:26
6ImkeZugvogel1070:43:200:40:30
7Martin & GerdaH-Boot1060:44:160:41:46
8Robin & MiaPirat1100:46:090:42:20
9FrankH-Boot1060:45:370:43:02
10DieterSportina 6001160:51:180:44:13
11Rolf & LeoH-Boot1060:52:420:49:43
12MaxJollenkreuzer1110:57:490:52:05
13JanOpti1732:02:441:10:57eine Runde gefahren, Zeit x 2

 

Regatta Wettfahrt 4

04.09.2021 – Start 15:00Uhr

Platz Nr.Teilnehmer NameBootYardstickGemessen Zeit (h:mm:ss)Berechnet Zeit (h:mm:ss)Bemerkung   
1Marius & JanPirat1100:47:080:42:51
2ImkeZugvogel1070:48:130:45:04
3Robin & MiaPirat1100:49:370:45:06
4Manuel & RobertH-Boot1060:48:040:45:21Gast - WSVE
5Rolf & TatjanaDyas1020:46:520:45:57
6Marcus & RebeccaWaarship 7251130:51:500:46:17
7Martin & GerdaH-Boot1060:49:360:46:48
8FrankH-Boot1060:50:250:47:34
9DieterSportina 6001160:55:260:47:47
10Hilla & Rolf & LeoH-Boot1060:54:160:51:12
11Martina & BurkhardZugvogel1070:55:000:51:24
12MaxJollenkreuzer1111:17:591:10:15
13JanOpti1732:28:501:26:02eine Rund gefahren - Zeit x 2

 

Regatta Rund 9

05.09.2021 – Start 12:45Uhr

PlatzTeilnehmerBoots - TypYardstickGemessen
Zeit (h:mm:ss)
Berechnet
Zeit (h:mm:ss)
Bemerkung
1TessJ241022:30:462:27:49
2Marius & JanPirat1102:45:252:30:33
3Rolf & AchimH-Boot1062:44:462:35:26
4Martin & GerdaH-Boot1062:45:572:36:33
5ManuelH-Boot1062:48:122:38:41Gast WSVE
6Marcus & RebeccaWaarship 7251133:00:372:41:16
7Sascha & OlafHunter 221103:00:032:43:41Gast WSVE
8Emma & MerlePirat1103:01:192:44:50Gast WSVE
9Martina & BurkhardZugvogel1072:56:512:45:17
10Mia & Leo & Robin & JanDyas1023:01:132:57:40
11Hilla & RolfH-Boot1063:22:293:11:01

Kommentare sind geschlossen.